Jules DRANER (1833 - 1926) Pour qui ces... - Lot 378 - De Baecque et Associés

Lot 378
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 120EUR
Jules DRANER (1833 - 1926) Pour qui ces belles cerises ? Aquarelle et gouache. Maquette pour une publicité de la marque Liebig. 10 x 6,5 cm. Piqûres claires.
Mes ordres d'achat