Charles VERNIER (1831 - 1887) La crinolinomanie... - Lot 373 - De Baecque et Associés

Lot 373
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Charles VERNIER (1831 - 1887) La crinolinomanie (sic). Caricature. Dessin au crayon, sur calque monté sur bristol. Signé. 21 x 30 cm. Quelques menus manques. Rousseurs.
Mes ordres d'achat