Attribué à Hippolyte LECOMTE (1781 - 1857) Divers... - Lot 369 - De Baecque et Associés

Lot 369
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Attribué à Hippolyte LECOMTE (1781 - 1857) Divers croquis ou scènes de la vie quotidienne. Dessins au crayon pour la plupart, très finement exécutés. 13 x 19cm / 13 x 19 cm / 13 x 19 cm / 23 x 19 cm / 13 x 18,5 cm. L'un d'entre eux est monogrammé HL et daté 1834 Soit 5 pièces ensemble
Mes ordres d'achat