Nicolas SICARD (1840 - 1920) Ecole Lyonnaise Lot... - Lot 356 - De Baecque et Associés

Lot 356
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
Nicolas SICARD (1840 - 1920) Ecole Lyonnaise Lot de 4 dessins d'études de chevaux. Crayon et rehauts de blanc sur papier bleu gris. 3 d'entre eux sont signés ou monogrammés et datés 1873. Dimensions : 22 x 32 cm / 29 x 46 cm / 28 x 43 cm 4 pièces ensemble
Mes ordres d'achat