Icône de voyage de la Mère de Dieu de Kazan Tempera... - Lot 2 - De Baecque et Associés

Lot 2
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
Icône de voyage de la Mère de Dieu de Kazan Tempera sur bois Dans son oklad en argent 84 zolotniks (875 millièmes) Russie, fin du XIXe siècle H. 9 cm - L. 7 cm MC
Mes ordres d'achat