Paire d'appliques murales en bronze doré... - Lot 24 - De Baecque et Associés

Lot 24
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
Paire d'appliques murales en bronze doré et ciselé de feuilles d'acanthe, à trois bras de lumière. On joint une autre paire d'appliques à deux bras de lumière. Style Louis XV H : 48 cm et 31 cm
Mes ordres d'achat