Paire de candélabres en marbre blanc et bronze... - Lot 23 - De Baecque et Associés

Lot 23
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Paire de candélabres en marbre blanc et bronze doré de forme urne, à bouquet de fleurs et quatre lumières, sur socle à doucine à moulure de laurier, et quatre pieds ciselés Epoque 1860 H. 57 cm BL
Mes ordres d'achat