CAPPIELLO. 70 dessins de Cappiello. Paris,... - Lot 24 - De Baecque et Associés

Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
CAPPIELLO. 70 dessins de Cappiello. Paris, Floury, 1905. In-folio, broché, couv. en couleurs. Album luxueux composé de 70 personnages croqués en couleurs. Exemplaire numéroté sur papier ordinaire. Bonne condition.
Mes ordres d'achat