DAUDET (Alphonse). Lettres de mon moulin.
Lithographies... - Lot 49 - De Baecque et Associés
Lithographies en couleurs de N. Altmann.
Paris, éditions de Cluny, 1932.
1 vol in-4, numéroé d'un tirage à 2500 exemplaires. Belle reliure caramel chiffrée C.F.R.
*** Lot vendu sans expert - Ouvrage(s) non collationné(s) ***
Informations sur la vente - LIVRES A L'UNITE ET EN LOTS (Vente courante)
Conditions de vente - LIVRES A L'UNITE ET EN LOTS (Vente courante)
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.