DAUDET (Alphonse). Lettres de mon moulin. Lithographies... - Lot 49 - De Baecque et Associés

Lot 49
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
DAUDET (Alphonse). Lettres de mon moulin. Lithographies en couleurs de N. Altmann. Paris, éditions de Cluny, 1932. 1 vol in-4, numéroé d'un tirage à 2500 exemplaires. Belle reliure caramel chiffrée C.F.R. *** Lot vendu sans expert - Ouvrage(s) non collationné(s) ***
Mes ordres d'achat