VOLTAIRE. La pucelle d'Orléans, poème héroï-comique... - Lot 46 - De Baecque et Associés

Lot 46
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
VOLTAIRE. La pucelle d'Orléans, poème héroï-comique en dix-huit chants. Avec un portrait de Voltaire. A Londres, 1758. 1 vol in-8, reliure ornée, tranche dorée. *** Lot vendu sans expert - Ouvrage(s) non collationné(s) ***
Mes ordres d'achat