VOLTAIRE. La pucelle d'Orléans, poème héroï-comique... - Lot 46 - De Baecque et Associés
VOLTAIRE. La pucelle d'Orléans, poème héroï-comique en dix-huit chants.
Avec un portrait de Voltaire.
A Londres, 1758.
1 vol in-8, reliure ornée, tranche dorée.
*** Lot vendu sans expert - Ouvrage(s) non collationné(s) ***
Informations sur la vente - LIVRES A L'UNITE ET EN LOTS (Vente courante)
Conditions de vente - LIVRES A L'UNITE ET EN LOTS (Vente courante)
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.