[MERCURE GALANT]. o Mercure galant [] May... - Lot 43 - De Baecque et Associés

Lot 43
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
[MERCURE GALANT]. o Mercure galant [] May 1680. oo [] Octobre 1685. A Paris, Au Palais, s. d. [1680 & 1685]. Ensemble 2 volumes in-16, veau, dos à nerfs orné de fleurs de lys, tranches dorées (reliure de l'époque). *** Lot vendu sans expert - Ouvrage(s) non collationné(s) ***
Mes ordres d'achat