[QUINZE JOIES]. Les Quinze joyes de mariage.... - Lot 42 - De Baecque et Associés
[QUINZE JOIES]. Les Quinze joyes de mariage. A Paris, Chez P. Jannet, Libraire, 1857. Petit in-12, demi-maroquin bleu à coins, filet doré bordant les plats, dos à nerfs, tête dorée (David).
*** Lot vendu sans expert - Ouvrage(s) non collationné(s) ***
Informations sur la vente - LIVRES A L'UNITE ET EN LOTS (Vente courante)
Conditions de vente - LIVRES A L'UNITE ET EN LOTS (Vente courante)
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.