[QUINZE JOIES]. Les Quinze joyes de mariage.... - Lot 42 - De Baecque et Associés

Lot 42
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
[QUINZE JOIES]. Les Quinze joyes de mariage. A Paris, Chez P. Jannet, Libraire, 1857. Petit in-12, demi-maroquin bleu à coins, filet doré bordant les plats, dos à nerfs, tête dorée (David). *** Lot vendu sans expert - Ouvrage(s) non collationné(s) ***
Mes ordres d'achat