CAPACCIO (Julio Cesare). Delle Imprese Traité... - Lot 34 - De Baecque et Associés

Lot 34
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 370EUR
CAPACCIO (Julio Cesare). Delle Imprese Traité des emblèmes Naples, Giac. Calerio et Antonio Pace, 1592 1 vol in-8, reliure vélin Mouillures, reliure partiellement détachée, incomplet *** Lot vendu sans expert - Ouvrage(s) non collationné(s) ***
Mes ordres d'achat