[RELIURE]. L'Office de la Semaine-Sainte,... - Lot 29 - De Baecque et Associés
[RELIURE]. L'Office de la Semaine-Sainte, à l'usage de la Maison du Roy
Paris, Imprimerie de Jacques Collombat, 1741
1 vol In-8°, reliure maroquin rouge aux armes royales au centre, dos à nerfs orné de fleurs de lys, tranches dorées
Quelques accidents et taches
Joint : Office de la Semaine-Sainte
Paris, Chez Grégoire Dupuis, 1724
1 vol In-8°, maroquin rouge, dos à nerfs orné (frottements), tranches dorées
Ex-libris de la bibliothèque du Château de Louppy
*** Lot vendu sans expert - Ouvrage(s) non collationné(s) ***
Informations sur la vente - LIVRES A L'UNITE ET EN LOTS (Vente courante)
Conditions de vente - LIVRES A L'UNITE ET EN LOTS (Vente courante)
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.