CHORIER (Nicolas). Histoire générale de dauphiné Lyon,... - Lot 27 - De Baecque et Associés

Lot 27
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 450EUR
CHORIER (Nicolas). Histoire générale de dauphiné Lyon, chez Jean Thioly rue Mercière, 1672 1 volume (Tome I) in-folio, demi-reliure postérieure Joint du même auteur un exemplaire similaire à Grenoble, chez Philippes Charvys, 1661 Ex-libris et indications de propriété ancienne à Thomas Mermet, ancien historien de la ville de Grenoble Taches, usures *** Lot vendu sans expert - Ouvrage(s) non collationné(s) ***
Mes ordres d'achat