MILLON (Charles). Histoire des voyages des... - Lot 26 - De Baecque et Associés

Lot 26
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
MILLON (Charles). Histoire des voyages des papes, depuis Innocent I en 409, jusqu'à Pie VI, en 1782 Vienne, chez les libraires associés, 1782 1 vol in-8 Usures à la reliure *** Lot vendu sans expert - Ouvrage(s) non collationné(s) ***
Mes ordres d'achat