BRISSON (Barnabé). Regii Consistorii Consiliarii,... - Lot 25 - De Baecque et Associés
BRISSON (Barnabé). Regii Consistorii Consiliarii, Amplissimique Senatus Parisiensis Praesidis, selectarum ex ivre civili antiquitatum libri IIII
Ex officina sanctandreana, CIC IC XCIIII
1 vol in-8, reliure aux armes, ex-libris du chateau de Montrevost (Cuisery)
Usures à la reliure
*** Lot vendu sans expert - Ouvrage(s) non collationné(s) ***
Informations sur la vente - LIVRES A L'UNITE ET EN LOTS (Vente courante)
Conditions de vente - LIVRES A L'UNITE ET EN LOTS (Vente courante)
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.