MICHAUX (Henri) - Epreuves, exorcismes 1940-1944
Paris,... - Lot 22 - De Baecque et Associés
Paris, Gallimard NRF, 1945
1 volume in-8, exemplaire d'après la maquette de Mario Prassinos, numéroté d'un tirage à 960 exemplaires.
Faiblesses à la reliure
*** Lot vendu sans expert - Ouvrage(s) non collationné(s) ***
Informations sur la vente - LIVRES A L'UNITE ET EN LOTS (Vente courante)
Conditions de vente - LIVRES A L'UNITE ET EN LOTS (Vente courante)
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.