[ARTISTES] Lot de trois ouvrages comprenant: -... - Lot 21 - De Baecque et Associés

Lot 21
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
[ARTISTES] Lot de trois ouvrages comprenant: - Jacques LIPCHITZ par Maurice Raynal, 1 vol in-4 broché, éditions Jeanne Bucher, Paris 1947 - MAILLOL par Jean CHARBONNEAUX, 1 vol in-4 reliure cartonnée, éditions Braun & Cie, Paris 1947 - Leonetto CAPPIELLO, sa vie et son oeuvre, par Jacques VIENOT, préface de Jean COCTEAU, 1 vol in-4 broché numéroté 779/2975, éditions de Clermont, Paris 1946 *** Lot vendu sans expert - Ouvrage(s) non collationné(s) ***
Mes ordres d'achat