[ARTISTES]
Lot de trois ouvrages comprenant:
-... - Lot 21 - De Baecque et Associés
[ARTISTES]
- Jacques LIPCHITZ par Maurice Raynal, 1 vol in-4 broché, éditions Jeanne Bucher, Paris 1947
- MAILLOL par Jean CHARBONNEAUX, 1 vol in-4 reliure cartonnée, éditions Braun & Cie, Paris 1947
- Leonetto CAPPIELLO, sa vie et son oeuvre, par Jacques VIENOT, préface de Jean COCTEAU, 1 vol in-4 broché numéroté 779/2975, éditions de Clermont, Paris 1946
*** Lot vendu sans expert - Ouvrage(s) non collationné(s) ***
Informations sur la vente - LIVRES A L'UNITE ET EN LOTS (Vente courante)
Conditions de vente - LIVRES A L'UNITE ET EN LOTS (Vente courante)
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.