TILLET (Jean du). Recueil des Roys de France,... - Lot 15 - De Baecque et Associés

Lot 15
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
TILLET (Jean du). Recueil des Roys de France, leurs couronne et maison Paris, chez Pierre Mettayer, 1607 1 vol in-4, reliure vélin, ex libris Charles de Bachi marquis d'Aubais Pages brunies *** Lot vendu sans expert - Ouvrage(s) non collationné(s) ***
Mes ordres d'achat