Jacqueline LIEVEAUX-BOCCADOR et Edouard BRESSET.... - Lot 13 - De Baecque et Associés
Jacqueline LIEVEAUX-BOCCADOR et Edouard BRESSET. Statuaire médiévale de collection
Les clefs du temps. Deux éditions de 1972 et 1974 comprenant deux volumes in-folio chacune (4 vol en tout) numérotés d'un tirage à 600 exemplaires.
*** Lot vendu sans expert - Ouvrage(s) non collationné(s) ***
Informations sur la vente - LIVRES A L'UNITE ET EN LOTS (Vente courante)
Conditions de vente - LIVRES A L'UNITE ET EN LOTS (Vente courante)
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.