PINEL (Philippe). Nosographie philosophique,... - Lot 11 - De Baecque et Associés

Lot 11
Estimation :
80 - 100 EUR
PINEL (Philippe). Nosographie philosophique, ou La méthode de l'analyse appliquée à la médecine. Paris, J.A. Brosson, 1813. Trois volumes in-8, piqures et mouillures, reliure abîmée (dont un dos détaché) *** Lot vendu sans expert - Ouvrage(s) non collationné(s) ***
Mes ordres d'achat