TOUCHON (Robert). TROIS NOËLS D'ALPINS. Illustrations... - Lot 7 - De Baecque et Associés

Lot 7
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
TOUCHON (Robert). TROIS NOËLS D'ALPINS. Illustrations de Joanny DREVET GRENOBLE, Didier & Richard, 1939 Un volume, in-4, en feuilles sous chemise (usures), tirage limité à 1000 exemplaires. Avec un ENVOI AUTOGRAPHE de l'auteur *** Lot vendu sans expert - Ouvrage(s) non collationné(s) ***
Mes ordres d'achat