[COLLECTIF]. Faust Extraits de l'oeuvre... - Lot 1 - De Baecque et Associés

Lot 1
Estimation :
150 - 200 EUR
[COLLECTIF]. Faust Extraits de l'oeuvre de Goethe, traduits et annotés par Norbert Sommerlat, eaux-fortes de Luc Barbier, texte et dessins de Jean Eynaud 1949 1 vol de format in-folio en feuilles, numéroté 20 d'un tirage à 138 exemplaires. Couverture et certaines pages brunies *** Lot vendu sans expert - Ouvrage(s) non collationné(s) ***
Mes ordres d'achat