Petit nécessaire à écrire ou à peindre Bois... - Lot 529 - De Baecque et Associés

Lot 529
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Petit nécessaire à écrire ou à peindre Bois polychrome Indonésie H. 7,5 cm L. 17,5 cm P. 8,5 cm AR Provenance : collection Michel Andrault (1926-2020) Ce petit meuble servant probablement à l'écriture ou la peinture repose sur quatre pieds, et comporte un décor sculpté de fleurs et cinq compartiments de différente taille.
Mes ordres d'achat