Sculpture d'une divinité Pigments polychromes... - Lot 527 - De Baecque et Associés

Lot 527
Estimation :
150 - 200 EUR
Sculpture d'une divinité Pigments polychromes sur bois sculpté Indonésie, Bali, XXe siècle H. 37 cm AR
Mes ordres d'achat