Masque de Barong articulé Bois polychrome Indonésie,... - Lot 525 - De Baecque et Associés

Lot 525
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Masque de Barong articulé Bois polychrome Indonésie, Bali L. 33 cm AR (Manques)
Mes ordres d'achat