Déesse et démon Estampe sur papier Asie du... - Lot 517 - De Baecque et Associés

Lot 517
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Déesse et démon Estampe sur papier Asie du Sud Est, XXe siècle H. 52 cm - L. 57 cm AR Provenance : collection Michel Andrault (1926-2020)
Mes ordres d'achat