JAPON, XXe siècle Une sculpture d'un personnage... - Lot 506 - De Baecque et Associés

Lot 506
Estimation :
150 - 200 EUR
JAPON, XXe siècle Une sculpture d'un personnage en bois replié sur lui-même H. 13 cm Provenance : collection Michel Andrault (1926-2020)
Mes ordres d'achat