Peinture représentant Vishnou Pigments polychromes... - Lot 289 - De Baecque et Associés

Lot 289
Estimation :
100 - 200 EUR
Peinture représentant Vishnou Pigments polychromes et or sur panneau de bois Inde du Sud, Tanjore, XXe siècle Hauteur 45 cm AR
Mes ordres d'achat