Plateau Marbre Inde D. 29,5 cm AR Provenance... - Lot 288 - De Baecque et Associés

Lot 288
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Plateau Marbre Inde D. 29,5 cm AR Provenance : collection Michel Andrault (1926-2020) Plateau en marbre reposant sur trois petits pieds, sculpté sur le dessous d'une fleur centrale.
Mes ordres d'achat