Paul Corizzi (1883-1953)

Lot 345
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Paul Corizzi (1883-1953)
Pêcheur sur sa barque et pêcheur à la ligne. Aquarelle sur papier, 14 x 23, non signée, datée en bas à droite 13/9/37. Petit trou dans le ciel à gauche.
Mes ordres d'achat