Paul Corizzi (1883-1953)

Lot 344
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Paul Corizzi (1883-1953)
Vue des sanguinaires Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche, sous cadre H. 29,5 cm - H. 44,5 cm, à vue
Mes ordres d'achat