Paul Corizzi (1883-1953)

Lot 341
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Paul Corizzi (1883-1953)
Scène de chasse à la perdrix, 1919 Aquarelle sur carton, signée en bas à gauche Mention portée au dos du carton: "Étude pour un tableau, représentant une chasse à la perdrix avec mon frère ainé sur les coteaux de Bastelicaccia, 1919" Sous cadre en bois naturel Dim: H. 29,5 cm - L. 40 cm
Mes ordres d'achat