Paul Corizzi (1883-1953)

Lot 340
Estimation :
80 - 120 EUR
Paul Corizzi (1883-1953)
Pont en pierre sur fond de montagne Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche Dim à vue: H. 17 cm - L. 23 cm à vue
Mes ordres d'achat