Paul Corizzi (1883-1953)

Lot 336
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Paul Corizzi (1883-1953)
Coucher de soleil sur la mer Huile sur panneau, 14 x 21, sbd et datée « peint le 17 mars 1928 » au revers. Annoté au dos « restauré le 21 septembre 1961 » au crayon gris. Sous cadre.
Mes ordres d'achat