Mathieu CORIZZI (1891-1976)r

Lot 331
Estimation :
150 - 180 EUR
Mathieu CORIZZI (1891-1976)r
Une rue animée de Corte avec fontaine Aquarelle sur papier, 27,5 x 21, signée en bas à gauche
Mes ordres d'achat