Mathieu Corizzi (1891-1976)

Lot 328
Estimation :
120 - 150 EUR
Mathieu Corizzi (1891-1976)
Maison et chapelle funéraire en bordure de route, environs de Corte Aquarelle sur papier, 28,5 x 21, signée en vas à droite et datée 1930
Mes ordres d'achat