Mathieu Corizzi (1891-1976)

Lot 326
Estimation :
150 - 200 EUR
Mathieu Corizzi (1891-1976)
Pont sur le Tavignano (environs de Corte) Aquarelle sur papier, 23,3 x 31, signée en bas à gauche
Mes ordres d'achat