Mathieu Corizzi (1891-1976)

Lot 324
Estimation :
200 - 300 EUR
Mathieu Corizzi (1891-1976)
Une arrivée à Vigneta en 1912 Aquarelle sur papier, 30 x 40, signée en bas à gauche
Mes ordres d'achat