Mathieu Corizzi (1891-1976)

Lot 323
Estimation :
250 - 350 EUR
Mathieu Corizzi (1891-1976)
Corte, Vue générale. Aquarelle sur papier fort, 30 x 40, signée en bas à gauche
Mes ordres d'achat