Mathieu Corizzi (1891-1976)

Lot 320
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Mathieu Corizzi (1891-1976)
Chasseurs au pied d’un tour génoise, Capitello Aquarelle sur papier, 23,5 x 31, signée en bas à droite et datée 1919.
Mes ordres d'achat