Mathieu Corizzi (1891-1976)

Lot 317
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Mathieu Corizzi (1891-1976)
Vue d’Ajaccio. Aquarelle sur papier, 17,5 x 13,5, sbd, sous passe-partout ovale Encadrement décollé. Pêcheurs tirant les filets dans le golfe d’Ajaccio Aquarelle sur papier, 17,5 x 13,5, sbg, sous passe-partout ovale
Mes ordres d'achat