Mathieu Corizzi (1891-1976)

Lot 315
Estimation :
100 - 120 EUR
Mathieu Corizzi (1891-1976)
Chapelle à Foce-Bilzèse, Aquarelle sur papier, signée, datée le 19 mars 1922 et localisée en bas à gauche Sous cadre en bois (accidents) H. 24,5 cm - L. 33,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat