Mathieu Corizzi (1891-1976)

Lot 313
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Mathieu Corizzi (1891-1976)
Promeneurs et villageois sur sa monture, la ville d’Ajaccio en arrière-plan Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche et datée 21/6/1914, sous cadre H. 12 cm – L. 28 cm
Mes ordres d'achat