Mathieu Corizzi (1891-1976)

Lot 312
Estimation :
80 - 120 EUR
Mathieu Corizzi (1891-1976)
Frascajo, Forêt de Valdoniello Aquarelle sur papier, signée et datée du 15 avril 1926 en bas à droite Sous cadre doré H. 14,5 cm - L. 9,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat