Mathieu Corizzi (1891-1976)

Lot 311
Estimation :
80 - 120 EUR
Mathieu Corizzi (1891-1976)
Le Pont de la Parata à Campo di l'Oro Aquarelle, signé et daté 1914 en bas à gauche Sous cadre doré H. 10 cm - L. 15 cm
Mes ordres d'achat