Mathieu Corizzi (1891-1976)

Lot 308
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Mathieu Corizzi (1891-1976)
Sur les rochers de Barbicaja Huile sur panneau, , signée en bas à gauche, titrée par un cartouche sur le cadre, et annotée « Matinée de juin sur les rochers de Barbicaja » au revers. H. 27 cm – L. 40,7 cm
Mes ordres d'achat