Mathieu Corizzi (1891-1976)

Lot 307
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Mathieu Corizzi (1891-1976)
Un coin du Tavignano ("A Villa" selon étiquette au dos), Huile sur panneau, signée et datée 1949 en bas à droite Sous cadre mouluré H. 21,5 cm. - L. 26,5 cm
Mes ordres d'achat